Sarah Darlath

Schulleiterin

Kontakt: s.darlath@fs-kk.de

 

 

 


Thomas Schütte

Stellvertretender Schulleiter

Kontakt: t.schuette@fs-kk.de

 

 


Stefan Bensch

Klassenlehrer Klasse 10a

Kontakt: s.bensch@fs-kk.de

 

 

 


Angelika Brandmayr

Klassenlehrerin Klasse 6a

Kontakt: a.brandmayr@fs-kk.de

 

 

 


Sybille Blotevogel

Leiterin Ganztag

Kontakt: ganztag-kks@ebh-minden.de

 

 

 


Christian Büren

Klassenlehrer Klasse 7 & Fachlehrer

Kontakt: c.bueren@fs-kk.de

 

 

 


 

Daniela Büren

Klassenlehrerin Klasse 10b

Kontakt: d.bueren@fs-kk.de

 

 

 


Lars Dieckmann

Fachlehrer, Koordinator für berufliche Orientierung

Kontakt: l.dieckmann@fs-kk.de

 

 

 


Petra Dörmann

Sekretärin

Kontakt: FS-Kuhlenkampschule-Sekretariat@minden.de

 

 

 


Mila Dörmann

Klassenlehrerin Klasse 3/4

Kontakt: FS-Kuhlenkampschule-Sekretariat@minden.de

 

 

 


Jens Fiestelmann

Hausmeister

Kontakt: J.Fiestelmann@minden.de

 

 

 


Ute Gieselmann

Klassenlehrerin Klasse 9b

Kontakt: u.gieselmann@fs-kk.de

 

 

 


Jasmin Heuke

Klassenlehrerin Klasse 8b

Kontakt: j.heuke@fs-kk.de

 

 

 


Fabian Hille

Klassenlehrer Klasse 5a

Kontakt: f.hille@fs-kk.de

 

 

 


Julia Huckauf

Klassenlehrerin Klasse 1

Kontakt: j.huckauf@fs-kk.de

 

 

 


Sonja Janeck

Klassenlehrerin Klasse 8a

Kontakt: s.janeck@fs-kk.de

 

 

 


Kristina Keinert

Klassenlehrerin Klasse 4

Kontakt: k.keinert@fs-kk.de

 

 

 


Kerstin Kosik

Klassenlehrerin Klasse 4b

Kontakt: k.kosik@fs-kk.de

 

 

 


Kerstin Krönert

Fachlehrerin

Kontakt: k.kroenert@fs-kk.de

 

 

 


Sabine Ladwig

Fachlehrerin

Kontakt: s.ladwig@fs-kk.de

 

 

 


Gaby Lambach

Klassenlehrerin Klasse 7

Kontakt: g.lambach@fs-kk.de

 

 

 



Michaela Neiber

Klassenlehrerin Klasse 1/2

Kontakt: m.neiber@fs-kk.de

 

 

 


Julia Neumann

in Elternzeit

Kontakt: j.neumann@fs-kk.de

 

 

 


Anette Olschewski

Fachlehrerin

Kontakt: a.olschewski@fs-kk.de

 

 

 


Linda Quader

Klassenlehrerin Klasse 1

Kontakt: l.quader@fs-kk.de

 

 

 


Andrea Rawe

Fachlehrerin

Kontakt: a.rawe@fs-kk.de

 

 

 


Jens Rohlfing

Klassenlehrer Klasse 6b

Kontakt: j.rohlfing@fs-kk.de

 

 

 


Corinna Schwier

Klassenlehrer Klasse 5c

Kontakt: c.schwier@fs-kk.de

 

 

 


Annegret Senne

Schulsozialarbeiterin

Kontakt: A.Senne@minden.de

 

 

 


Birgit Warda

Klassenlehrerin Klasse 9a

Kontakt: b.warda@fs-kk.de

 

 

 

_